Будут ли нормально сопрягаться наушники с блютуз 5.1 и телефоном с блютуз 5.0 ?

Gleb Kozorog Ученик (237), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131483) 3 года назад
Да, оба будут работать на 5.0
Gleb KozorogУченик (237) 3 года назад
Фух, а то наушники хотел от хуавея присмотреть. А там отличные модели только с 5.1 блютузом. А ультра дорого телефона у меня нету. И стоит у меня в телефоне блютуз 5.0 Спасибо за ответ.
Gleb Kozorog Ученик (237) Gleb Kozorog, Ну в плане что у меня бюджетный телефон, но там стоит 5.0 и всё остальное железо просто бомбическое, телефон брал за 20 000. Сэкономлено в телефоне только на блютузе.
Остальные ответы