В поликлинике сказали, что ОМС кончился
Здравствуйте, в поликлинике мне сказали, что меня кончился ОМС ещё в том году, и у меня новая страховая компания. Куда идти? По этому полису я и в больнице лежала, никто ничего не сказал. В понедельник переезжаю в другой город, надо решить этот вопрос сейчас.
Ликвидировали вашу компанию, Спасские ворота, наверное была. В любую другую из оставшихся и новый полис оформить .
Иди в новую компанию - там все порешают
Полис однако временный выдаётся в день обращения, потом постоянный. Если вы переезжает - там и решайте эти вопросы
Мне пришло сообщение, что страховая компания больше не работает и предложили несколько вариантов других страховых компаний. Нашла адрес поближе и зарегистрировалась у другой страховой компании.
в офис омс в вашем городе :)))))))))))))))))))))00