Бьютилэнд

Вопросы про тестостерон и его приёме.

Привет всем, хотелось бы спросить про тестестерон. Можно ли его принимать парню 17-ти лет ?
У меня некие перепады настроения, плохая самооценка, усталость после ничего считай, голос пискляват и веду себя не так мужественно, зажато веду себя. Уверенности у меня нет какой-то, стесняюсь иногда чего-то или боюсь предрассудков. Нестабильность какая-то эмоциональная. Читал, что прием тестестерона помогает повысить активность, уверенность и психическое равновесие. Он может мне как-нибудь помочь ?

прежде чем что то тянуть в рот, надо понимать оно вам надо или нет. для этого существует узи мошонки т. к. при варикоцеле могут быть проблемы с секрецией тестостерона и собственно анализ крови на тестостерон. соответственно как только вы все это сделаете будет понятно что делать дальше.

вам нужно обратиться к эндокринологу, лечение в интернете не проводят