Руль в жизни не совпадает с рулём в Forza Horizon 4 (поворачиваются вообще по разному)

Как настроить руль Thrustmaster T80, чтобы он поворачивал так же как в игре, а то в игре руль уже упирается в ограничение, а я только слегка его повернул в жизни

выставь +- 400 градусов и все. + в настройках покопайся, что нибудь да найдешь

чувствительность руля поменять в настройках игры, либо что то другое настроить