Какая перспектива в отношениях? посмотрите пожалуйста

Богатырь Ученик (107), закрыт 3 года назад
Посмотрите пожалуйста, какая перспектива в наших отношениях? Так скажем что нас дальше ждет... Лена 15.08.03 Андрей 14.09.98 спасибо большое)
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (58975) 3 года назад
Предпосылки к серьёзному разговору. Союз на грани разрыва. После беседы последует пауза в отношениях.
БогатырьУченик (107) 3 года назад
То есть, будет разрыв отношений с Еленой?...
Маг Андреас Гений (58975) Троль Тралируемый, разрыва пока не видно. Виден разговор, в котором не удастся найти компромисс. И отношения возьмут тайм-аут.
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45633) 3 года назад
разрыв... а зачем врали как дети в саду... пипец в шоке... дьявол+влюбленные+смерть+башня.... все перспектив там нуль ищи другую бабу
БогатырьУченик (107) 3 года назад
Кто врал?
Троль Тралируемый, будете встречаться. Но ее родители против .нужно быть внимательнее
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 3 года назад
3мечей паж пент колесница-перспективы в отношениях не вижу у вас с ним, выпадает расстояние между вами и треугольник, скорее всего кроме общения больше ничего и не дойдет в дальнейшем.
БогатырьУченик (107) 3 года назад
Я Андрей... То есть я так понял Вас, что будет расставание в скором времени и отношения закончаться у нас? Как бы да, я сейчас в командировке.. дома бываю на родине один раз в 3 мес... и то неделю дома... И у нас отношения переписка/разговоры все на расстоянии... отношения на расстоянии сейчас... и были раньше...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) Троль Тралируемый, ну вот и зачем вам такие отношения нужны на расстоянии? я вижу что все таки да прекратятся
Лана Искусственный Интеллект (136840) 3 года назад
Любовь на расстоянии, будет встреча но потом опять отстранение... здесь больше желаний, нет материал ной базы...
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 3 года назад
Перспектив мало. Расстояние между вами. И на физическом и на духовном уровне
БогатырьУченик (107) 3 года назад
то есть я так понял Вас, что будет расставание в скором времени и отношения закончаться у нас? Как бы да, я сейчас в командировке.. дома бываю на родине один раз в 3 мес... и то неделю дома... И у нас отношения переписка/разговоры все на расстоянии... отношения на расстоянии сейчас... и были раньше...
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) Троль Тралируемый, да, все верно поняли
Юра Питерский Высший разум (723611) 3 года назад
возможен брак в конце 2022 или в 2025. будете ждать?
БогатырьУченик (107) 3 года назад
Возможно... спасибо) Посмотрите пожалуйста какая их перспектива отношений? Лена 15.08.03 Денис 08.02.99 спасибо большое)
Юра Питерский Высший разум (723611) Троль Тралируемый, ничего серьёзного
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268886) 3 года назад
Здесь сильное физическое притяжение, но есть третье лицо. Кто-то играет в двойные игры.
БогатырьУченик (107) 3 года назад
И с чей стороны эти игры?... со стороны Елены?...
Zarra773 Просветленный (25822) 3 года назад
Сразу скажу не ваш человек. Это постоянно его воспитывать и уговаривать, как маленького. Откуда возьмёте терпение а? Он всё время сомневается. А по картам будущее есть. А вот качество этого неочень.
БогатырьУченик (107) 3 года назад
Почему качество не очень?
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Ваш ждет ситуация выбора принятия сложного решения - "что делать", и вы не принимаете необходимого решения, поэтому здесь нужно делать расклад выбор по фотографии.
БогатырьУченик (107) 3 года назад
Итог какой? То что решения не приму и ситуация будет зависшей в воздухе?... и вообще чем закончится, какой конец так сказать?...
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Вы понимаете, что такие ситуации необходимо разбирать на диагностике по фотографиям?
Богатырь Ученик (107) Ева Ведамира Грандмастер Таро, хорошо... а перспективы отношений есть? или мы расстанемся скоро?...
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Дело в том, что ситуация будет во многом зависеть от вашего решения. Вы хотите, чтобы таролог принял решение за вас, а этого не будет - вышла белая карта, события не определены. Перспектива даже не проявилась, слишком много факторов влияют на вашу ситуацию... может быть и ее родственники в том числе... Это ваша любовь и если девушка не безразлична, боритесь за отношения.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 3 года назад
Не обессудь, скажу то, что показали карты. А решать тебе.
Из-за не достаточного опыта, тебе сложно с ней общаться, подобрать общий интерес. Она для тебя что то не обычное, других таких нет ))
Будешь совершать поступки, попытки, чтобы её заинтересовать.
Она же, со своей стороны. Не сразу поймёт тебя. В её планы входит, обеспеченное будущее, Желает от жизни праздника. Прислушивается к подружкам, но решиться на какие-то действия пока не решается. Ищет родственную душу. Перед ней встанет вопрос выбора, так как появится ещё молодой человек в её жизни. Дружба с ним будет не долгой, отношения быстро закончатся, И тогда, она сможет понять, что ты для неё самый лучший. Развеются все сомнения на твой счёт. И ваши чувства будут взаимными. Запомни. ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ.
БогатырьУченик (107) 3 года назад
Так что получается в апреле нас ждет расставание?
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) Троль Тралируемый, не переживай. Иногда расставания, как анестезия. Оно просто необходимо, чтобы понять, нужно или нет. Даже супружеские пары, таким путём, корректируют отношения, которые терпят крах.
Надежда Гуру (4492) 3 года назад
Отношения прибывают в гражданском или законном браке. Произошла измена со стороны мужчины. Разрыва не вижу, возможно будет пауза. По итогу вы будете семьей.
Виктория СолнцеУченик (177) 3 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/224290290
Ирина Чащина Ученик (194) 3 года назад
Здравствуйте. Временные отношения. Тяжёлый разрыв для девушки.
БогатырьУченик (107) 3 года назад
А когда этот разрыв будет? Произойдет... так сказать
Ирина Чащина Ученик (194) Троль Тралируемый, в этом году.
. Мыслитель (5951) 3 года назад
Перпективы очень хорошие, если она будет более открыта душой то их ждёт очень большая любовь
БогатырьУченик (107) 3 года назад
спасибо) а посмотрите пожалуйста их перспективы отношений Денис 08.02.99 Лена 15.08.03 спасибо большое
.Мыслитель (5951) 3 года назад
А вот здесь перпективы сомнительны, Лена 15.08.03, не очень подходит Денису 08.02.99, она не будет его ценить
Богатырь Ученик (107) ., Понял, спасибо) А посмотрите пожалуйста что нас ждет в апреле? Лена 15.08.03 Андрей 14.09.98 И Вы на какой колоде смотрите? Оракулы??
Филена Таролог Астролог Знаток (451) 3 года назад
Смотрю на 3 месяца. Перспектива отношений есть, будут тянуться (из пустого в порожнее), но молодость внесёт позитив в развитие. Карты - Звезда (надежда). Умеренность (вялотекущие). Маг (энергия молодости). Вполне могут продолжаться.
БогатырьУченик (107) 3 года назад
А что нас ждет в апреле с Леной?
Филена Таролог Астролог Знаток (451) Троль Тралируемый, Это уже в рамках платной консультации.
марианна крылова Мудрец (13054) 3 года назад
У девушки идет недоверие к парню, хотелось бы больше действий или проявления чувств к себе. У парня тоже есть чувства к девушке. Я б сказала стабильные отношения. В течение 3х месяцев никаких изменений не вижу. Ровненько-гладенько
БогатырьУченик (107) 3 года назад
Почему недоверие? и мы не расстанемся ?
марианна крылова Мудрец (13054) Троль Тралируемый, ну это уж не от меня зависит, расстанетесь вы или нет) Может, вы сегодня вечером приведете проститутку и предложите секс втроем, и вашу половинку это крайне разочарует. ))) Но пока предрасположенностей для расставания я не вижу
З В Просветленный (33435) 3 года назад
Перспектива- Дьявол (секс). Будете ли вместе? Кому-то скучно, хочется нового чего-то, возможно у кого-то из вас будет роман с гражд. другой национальности.
inna iЗнаток (499) 3 года назад
Добрый день, позвольте обратиться с вопросом: до конца года уволюсь с бюджета или продолжу работать? Инна 29.12.1984
З В Просветленный (33435) inna i, уволитесь.
Изольда izolda Профи (807) 3 года назад
Придерживаюсь этой версии

☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞, 2 дня назад
Искусственный Интеллект
Не обессудь, скажу то, что показали карты. А решать тебе.
Из-за не достаточного опыта, тебе сложно с ней общаться, подобрать общий интерес. Она для тебя что то не обычное, других таких нет ))
Будешь совершать поступки, попытки, чтобы её заинтересовать.
Она же, со своей стороны. Не сразу поймёт тебя. В её планы входит, обеспеченное будущее, Желает от жизни праздника. Прислушивается к подружкам, но решиться на какие-то действия пока не решается. Ищет родственную душу. Перед ней встанет вопрос выбора, так как появится ещё молодой человек в её жизни. Дружба с ним будет не долгой, отношения быстро закончатся, И тогда, она сможет понять, что ты для неё самый лучший. Развеются все сомнения на твой счёт. И ваши чувства будут взаимными. Запомни. ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ.
БогатырьУченик (107) 3 года назад
Почему Вы придерживаетесь этой версии? Мне интересно знать как бы вашу версию именно)
Изольда izoldaПрофи (807) 3 года назад
Это долго писать.
Если брать на короткий период, то действительно безнадега, комментариев об этом много, не хочется повторяться.
Я продублировала ответ Михайловны, то вам необходимо быть рядом с девушкой, на виду.
Это уже забег на длительную дистанцию, на годы.
У вас появится возможность получше узнать друг друга, если она действительно вам нужна, проявляйтесь в лучших своих качествах, надеюсь они у вас есть.
Девушка со временем поймет, что вы лучший, надежный, с кем нужно строить отношения.
Дерьмо всплывет само.
И потом Михайловна, если я ТУ имею ввиду, признанный авторитет в сети.
Богатырь Ученик (107) Изольда izolda, Ну мне интересно знать на апрель и май месяц... далеко не собираюсь забегать... А что у нас в апреле будет? Будет расставание?...
Jessenigma Гуру (2943) 3 года назад
Могу вам сказать, что перспектив особых нет. У вас постоянное движение, но при этом вы не может отпустить девушку и забыть о ней, у вас чувство собственности и ревность просыпается. По итогу, ваши отношения - это как наблюдение друг за другом со стороны, действий никаких нет. Приходящий и уходящий тип отношений. Как итог вижу расставание, не выдержат такого темпа эти отношения
БогатырьУченик (107) 3 года назад
Расставание на всегда? Или на время какое-то? (определенный период)
Инди Таро Мыслитель (5298) 3 года назад
Жены случайно нету?
БогатырьУченик (107) 3 года назад
Да нету... а что такое?
Инди Таро Мыслитель (5298) Троль Тралируемый, да как-то похоже на то, что семья есть... Могу ошибаться... Если нет, тогда есть перспектива построить семью.
Арина Гуру (3939) 3 года назад
Никакая, отношения даны для опыта. У обоих переполнен сосуд грехов по Роду, вот и будут давать похожих людей, родственные души, пока не будут пройдены уроки от Вселенной. Сдадите на 2 будет опять урок, получите 5 дадут подарок судьбы. Как в детстве за плохой поступок в угол, за хороший конфетка
БогатырьУченик (107) 3 года назад
Спасибо большое ))а что нас ждёт в апреле?