Какая перспектива в отношениях? посмотрите пожалуйста
Посмотрите пожалуйста, какая перспектива в наших отношениях? Так скажем что нас дальше ждет... Лена 15.08.03 Андрей 14.09.98 спасибо большое)
Предпосылки к серьёзному разговору. Союз на грани разрыва. После беседы последует пауза в отношениях.
Любовь на расстоянии, будет встреча но потом опять отстранение... здесь больше желаний, нет материал ной базы...
Могу вам сказать, что перспектив особых нет. У вас постоянное движение, но при этом вы не может отпустить девушку и забыть о ней, у вас чувство собственности и ревность просыпается. По итогу, ваши отношения - это как наблюдение друг за другом со стороны, действий никаких нет. Приходящий и уходящий тип отношений. Как итог вижу расставание, не выдержат такого темпа эти отношения
3мечей паж пент колесница-перспективы в отношениях не вижу у вас с ним, выпадает расстояние между вами и треугольник, скорее всего кроме общения больше ничего и не дойдет в дальнейшем.
Скорее всего перспективы нет (девушка выйдет из отношений)