В Element 3d не подгружаются текстуры

Добрый день. У меня в After Effects 2020 стоит плагин Element 3d. И такая ситуация, что все 3д модели, которые я качал, открываются в нем просто белыми, без текстур. И текстуры надо подгружать в ручную, и то, только если такая возможность была заложена в модель ее создателем.
А сейчас сам сделал модель путем фотограмметрии через спец софт. Все круто обработалось, в спец софте все с текстурами... Загружаю в АЕ и и опять все белое...
На скриншоте ниже меню, которе выскакивает при загрузке модельки. Галочку напротив load material поставить не дает.
Подскажите, пожалуйста, что тут сделать?

Удалось решить проблему?

Так же столкнулся с этой проблемой, хорошо добрые люди подсказали, что все скачанные модели должны лежать в папке \Element 3D\VideoCopilot\Models\My_Models, у меня конечной папки не было, я её создал. И теперь Element 3d видит все текстуры!!! До этого всю голову сломал, почему текстуры с разрешением MTL. он не видит, хотя они лежат рядом в папке.

1 Модель
2 Текстуры
Почему они должны загружаться сами