Объясните что такое Forcepoint ThreatSeeker

fdfg df Ученик (96), на голосовании 3 года назад
При проверке ссылки через Virus Total показало Forcepoint ThreatSeeker что это?
Голосование за лучший ответ
Δεῖμος Просветленный (24008) 3 года назад
а там что угодно показать может
fdfg dfУченик (96) 3 года назад
Прикинь и еще ВК заморозили
fdfg dfУченик (96) 3 года назад
Мог ли это быть вирус?
Δεῖμος Просветленный (24008) а кто его знает
fdfg dfУченик (96) 3 года назад
Forcepoint ThreatSeeker

Suspicious
Ты никто, а я ~ЛяГуШкА~ Ученик (190) 3 года назад
Такая широкая осведомленность об угрозах безопасности позволяет Forcepoint ThreatSeeker Intelligence предлагает обновления безопасности в реальном времени, которые блокируют изощренные угрозы, вредоносные программы, фишинг-атаки, приманки и мошенничества. Кроме того, ПО также предоставляет последние веб-рейтинги.
sawa Ученик (121) 3 года назад
Очень ненадёжный инструмент и лживый.
К моему серверу можно подключиться через 2 канала, на разные ip.
На одном Forcepoint ThreatSeeker показывает Clean, на другом Malicious