Как нумеровать страницы?
Создаю в Ворд сборник. Мне нужно, чтобы на первых двух страницах номер не стоял, а далее с содержания нумеровалось с 3 - ки. Потом в середине документа титульный лист. Как на нем не ставить номер страницы, но чтобы далее нумерация продолжилась?
Сергей верно говорит. Только не разрывами страниц, а разрывами разделов. Каждый раздел начинай нумерацией с какой нужно страницы. Это будет самое простое и рабочее.
Есть более другой способ, но объяснять придётся пол дня.
Разрыв страниц сделай между 2 и 3стр. и начинай нумерацию во втором разрыве с 3.
Проще всего на тех страницах где не нужно номера ставить, сверху былый прямоугольник нарисовать и закрыть им нумерацию. И ее не видно будет
боюсь по твоим запросам ворд работать не умеет
(зависит от версии. в более старых можно было)
не знаю, сам не пробовал, потому что не было необходимости, но как вариант реализации.
реализуешь несколько документов. У каждого документа своё оформление и нумерация.
у ворда есть одна прикольная фича.
объединение разных документов в один.
то есть не копирование, а именно то что есть объединяется в итоговом. И изменения в документах отображаются в итоговых