Есть ли любовь после пяти лет совместной жизни?

Лисица Бран-Калская Профи (844), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сингилевцева Мастер (1512) 17 лет назад
только что отметили пятилетний юбилей, я счастлива и люблю, чего и всем желаю!
Остальные ответы
Dron Профи (819) 17 лет назад
Есть, конечно. И даже после 50 есть! Кому как повезет в жизни.
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
она или есть или её не было.
Anet Профи (733) 17 лет назад
Если любовь была, то она будет вечна... не путайте любовь со страстью, привязанностью и влечением... это разные по смыслу вещи!
Анна Знаток (422) 17 лет назад
У кого как. У некоторых после 5 месяцев совместной жизни н и о какой любви и речи не идёт, а кто-то всю жизнь вместе живёт и радуется!
Владимир Трофимов Ученик (248) 17 лет назад
Если не хочется секса с другим, то значит есть любовь к мужу
такое вот кино Оракул (85184) 17 лет назад
У кого? У некоторых бывает - до гроба!! !
Это как прожить! Что искать в любимом
человеке и в браке. Об этои надо думать
до... а не после... того. Выходите замуж
за будущего отца ваших будущих детей,
и будет всё прекрасно.
zucom Гуру (3156) 17 лет назад
Есть еще и какая!
Иришка Ученик (218) 17 лет назад
несомненно есть... хотя все зависит от взаимопонимания к друг другу... от доверия!
Пользователь удален Гуру (3672) 17 лет назад
konecno jest :) jesli ona byla vse eti 5, to pocemu ona dolzna propast :)? a jesli ne bylo to...znacit i posle 5 nebudet...
Галушечка Гуру (4860) 17 лет назад
А вы расстаньтесь на время и сразу же станет ясно.
наталья пучкова Знаток (272) 17 лет назад
Ты затрагиваешь тему на которую трудно однозначно ответить лично я с женой прожил 8 лет и что у нее ко мне просто привязанность любви по ходу дела нет но и одновременно мы друг без друга не можем -вместе мы можем горы свернуть---А как у тебя? Что сама чувствуешь?
PILOT Мудрец (10442) 17 лет назад
любовь-это очень уж сложный предмет-оглянулся налево,и ЕЕ-сразу НЕТ!
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
А что Вас смущает? Поутихла страсть? Вам кажется, что Вы привыкли друг к другу? Любовь в браке со временем видоизменяется. Может стать спокойнее, но и глубже, стабильнее. Человек становится роднее и по-прежнему должен интересовать во всех отношениях! Любовь - особа нежная, обращаться с ней надо осторожно и очень ею дорожить. Желаю семейного счастья!
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 17 лет назад
Конечно, есть. Я знаю одну пару, которые прожили в браке 49 лет, они как шерочка с машерочкой, мыслят одинаково, ухаживают друг за другом.
елена Мастер (2403) 17 лет назад
Любовь есть, прежней страсти нет
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
любовь вечнабыла и будет (если у вас она была),а вот...страсть это другое,страсть и романтика уходят...иногда навсегда...
\а любовь нет!

Хотя раз у вас такой вопрос прозвучал,значит любовь не значится у вас...
АЛЕНА ЯБЛОКОВА Мастер (2101) 17 лет назад
Смотря что ты понимаешь под любовью, страсти как правило к пяти годам совместной жизни поутихают, это точно. Но кроме страсти есть душевная теплота, привязанность и т.д.