Можно ли подключить геймпад Xbox Series X с помощью любого USB-C?

Reichan Знаток (289), закрыт 3 года назад
Например, от смартфона?
Лучший ответ
Остальные ответы
Topchik777 Мастер (2205) 3 года назад
Геймпад можно подключить с помощью кабеля micro-USB (входит в комплект поставки всех стандартных беспроводных геймпадов Xbox One и зарядного устройства для геймпада Xbox One). ..Геймпад Xbox Series X | S, беспроводной геймпад Xbox Elite Series 2 и Xbox Adaptive Controller подключаются с помощью кабеля USB-C.
ReichanЗнаток (289) 3 года назад
У Series X Type-C, а не обычный micro-USB.
Просветленный (31091) 3 года назад
Если без гугла, как человек выше - можно. Я зарядкой друга подключал
ReichanЗнаток (289) 3 года назад
И как? Никаких проблем не было?
Просветленный (31091) Reichan, Ну бывало если сильно провод наклонить, то геймпад отрубался, но это уже походу проблема в зарядке друга была. А так отлично работает
poncho Мастер (2196) 3 года назад
да, любой кабель подойдет, но лучше высоковольтный
Николай Профи (635) 3 года назад
В том то и преимущество USB, этот интерфейс полностью универсален.
biggdogg Мастер (1525) 3 года назад
Да можно без проблем.