Выбор снарядов во время боя WarThunder
Исследовал в вартандер кумулятивные снаряды и дымы (т-34 1942), но выбрать их во время боя не могу. Что делать?
Ты должен загрузить их в танк до боя, просто потом нажимаешь после выстрела на определённую клавишу и заряжается нужный снаряд, на полигоне сначала потренируйся.
Как выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War ThunderКак выбрать пулемёт в War Thunder
бронебойно кумулитивно фугасно подкалиберный