Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не могу плакать

Milly Milk Ученик (95), закрыт 3 года назад
С 3 класса я начала плохо учиться. Появились проблемы в семье, школе, много двоек по предметам. Ещё мне говорят, что я только мешаю. Из-за этого всего, приходя домой, я закрываюсь в комнате и плачу. Недавно я опять решила поплакать, так как день выдался ужасный. Ну вот, сажусь на кровать, уже готова выплеснуть всю боль, но не получается заплакать. У меня жуткая боль в душе, так хочется плакать, но не получается совсем. Скажите пожалуйста, что это значит?
Лучший ответ
宝贝 Гуру (3174) 3 года назад
Выплакала все слезы. Такая песенка есть "не осталось больше слёз, чтобы плакать". Ты найди себе хобби или увлечение, главное не грузи себя плохими мыслями, а родителям скажи, что обещаешь хорошо учиться, а главное - не ругайся с ними. Заведи себе друзей и много общайся. С лучшим другом или подругой, тебе не будет одиноко.
Остальные ответы
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18548) 3 года назад
сила воли или железный характер начали работать, и вааще ГЕРОИ не ПЛАЧУТ !!!
tearshellpainМастер (1699) 3 года назад
Плакать могут ВСЕ! Если человеку (любому!) тяжело, то ему НУЖНО поплакать, чтобы выплеснуть эмоции
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18548) love bl, иди в сецию мордобоя, любую там и выплеснеш, но в последствии возможны последствия (каламбурчик)
николай бабей Гуру (3870) 3 года назад
Внутренне стала более сильной, это кстати не так уж и плохо.
Танюшка Мудрец (15042) 3 года назад
Бóли много, ґлаза сухие. Часто плачешь, что слёзы наби́раться́ не успевают. Эх знакомáя ситуация
Скотт АфтонУченик (128) 3 года назад
сложная анатомия глаз легко быть таким как я ха-ха-ха
Танюшка Мудрец (15042) Скотт Афтон, может и легко
Single Player Мыслитель (7163) 3 года назад
Значит что слез не осталось, а боль есть
надеюсь в дальнейшем у тебя будет все хорошо
Скотт Афтон Ученик (128) 3 года назад
тогда плач кровью и отомсти своим обидчикам пролитиям их крови или скажи всем я устала уже!!! вот
Isabelle-Madeleine Гуру (2990) 3 года назад
Выплакала все слезы, теперь глаза сухие. Жаль тебя
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
И я тоже, даже охота когда - выжать не могу...
Олег Просветленный (46906) 3 года назад
и, что но ты можешь любить себя? или тоже нет
Milly MilkУченик (95) 3 года назад
Не могу. Мне часто говорят, что я мешаю и всё порчу.
Олег Просветленный (46906) Milly Milk, глупости слеза, конечно тебя очищает, от внутренних проблем, но ты любишь себя и тебя по любят
Высокий Оракул (69843) 3 года назад
Милая моя, да не важны твои высокие баллы, тебя надо просто любить, чтоб ты была счастлива, была бы ты моей дочей, я бы всё для этого сделал.
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 3 года назад
А плакать совсем неплохо. Это только доказывает, что ты не равнодушный человек. Просто иногда нет слёз от человеческой подлости и к ней привыкаешь.... да и порой сил нет на слёзы. Так бывает. Но время проходит и слёзы опять текут ручьём. Сколько бы не было мне лет - с рождения плачу. От несправедливости этого мира, от предательства друзей, от жизненных трагедий, от книг - которые пишу.
человек добрый Ученик (84) 3 года назад
Боже, солнышко, с тобой правда все это происходит?... Пожалуйста, не плачь и не расстраивайся... Все будет хорошо, главное верь в лучшее
Milly MilkУченик (95) 3 года назад
Да, со мной это действительно происходит. В 5 лет у меня была хорошая и счастливая жизнь. Меня любила вся семья и было много друзей. Но к большому сожалению все изменилось в 3 классе. Тогда я начала учиться плохо, мама часто ругала и говорила, что я бездельница, которая даже не может помыть посуду. В свои 13 лет я даже не могу завязать шнурки, всё ещё плохо мою посуду. Из-за этого я себя ненавижу. Я часто жалею себя, а это очень плохо. Семья мне говорит, что я только мешаю. Моя самооценка понизилась, появились комплексы. Недавно я была на уроке Немецком, всё было хорошо, так как это был последний урок. Прошло немного времени, я кое что искала в портфеле, вдруг резко учитель говорит:" Ксения, ты нам мешаешь" Моя самооценка полностью понизилась.
Milly MilkУченик (95) 3 года назад
Когда я пришла домой, то от меня были опять проблемы. Разбудила младшую сестру и мама накричала, не убрала за собой, рассыпала кошачий наполнитель и т. д. Моя мама учила мою младшую сестру ползать, а я внимательно следила. Потом прошло некоторое время и мама опять сказала, что я мешаю. Мне стало очень плохо, хотелось закричать, ведь мне надоело слушать это каждый день. Решаюсь закрыться в комнате, ложусь на кровать, решаюсь опять зарыдать, но у меня не получается, хотя чувствуется дикая боль в душе. Уже 4 день пытаюсь заплакать, не получается.
человек добрый Ученик (84) Milly Milk, зайка, пожалуйста, не расстраивайся... Знай, плохое не может длится вечно, в жизни будет много хороших моментов. Есть много знаменитых и успешных людей, которые жили в ужасных условиях с ужасными родителями, но в итоге добились успеха. Ты тоже сможешь. Я уверенна ты хороший и талантливый человек и сможешь всего добиться, главное верь в лучшее. Я в тебя верю.