Быдло Что это Кто это Как оно выглядит?

Игорь Бурлаев Мастер (1055), закрыт 17 лет назад
У нас в городе быдло выглядит весьма респектабельно. Человек работает на хорошем предприятии, получает хорошую зарплату, но напивается как свинья на день Города, ссыт прямо у всех на глазах, хамит в троллейбусе, матерится в присутствии стариков и детей, не уступает места в общественном транспорте. А у вас как?
Лучший ответ
Элизабета Мыслитель (9089) 17 лет назад
Быдло... Это ТЕЛЕГА!! !
а Ваш субъект... ОТМОРОЗОК!!!
Остальные ответы
Любовь Мыслитель (6852) 17 лет назад
Быдло на мой взгляд ,просто тупо управляемая толпа ,которую легко повести на любые подвиги...
Пользователь удален Мыслитель (5063) 17 лет назад
Оно выглядит примерно так же как депутаты думы.
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Везде одно и тоже, все люди (братья)
иван иванов Гуру (4100) 17 лет назад
наше быдло нигде не работает, поэтому денег у него нет, на деньГорода ему не то что выпить, покушать нечего, от этого ссать и гадить нечем. на общественном транспорте оно не ездит, а матершина ему, от такой житухи, простительна, в любом обществе.