Как сделать сима в Симс 4, чтобы он был похож на настоящего человека с фото?

༻Athropomorph༺ Знаток (344), закрыт 3 года назад
Может существует какая-нибудь программа или приложение? У меня пиратская версия. Персонажа нужно сделать похожего на этого человека. (Это Горшок из Короля и Шута)
Лучший ответ
Иисида Шоя Знаток (291) 3 года назад
ну это надо настраивать в пк версии, т. к там очень много плюшек с редактом. Не запутаешься)
Остальные ответы
Анна Верба Ученик (62) 3 года назад
к сожалению, таких нет. очень хотелось бы.
Виктория Ларина Профи (859) 3 года назад
я как раз вчера начала его делать... тоже получается не очень похоже. :D
༻Athropomorph༺Знаток (344) 3 года назад
Блин, круто что фанатов много)) Конечно, из тик-тока многие узнали об этой группе, но я начала слушать Короля и Шута далеко не с Куклы колдуна =) Надеюсь, у тебя получится)) А можешь пожалуйста, если получится, скинуть фотку персонажа? =)
Виктория Ларина Профи (859) ༻Athropomorph༺, да, конечно могу. Тебе сюда кинуть, либо в какую другую соц. сеть?