Правда,что мне,т.е. дуракам легче жить?

-Dmitry- Мудрец (13811), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юленька Просветленный (23859) 17 лет назад
Вот замечала, что у нас народ особо сильных людей не любит, не любит народ тех, кто сильно выделяется из толпы, сильно отличаясь от этой толпы по классу. Лучше изображать тупое лицо, смеяться на все как идиот, и тогда тебе будут меньше завидовать, меньше будут пытаться с тобой потягаться, будут тебе доверять и будут с тобой дружить, если ты изображаешь идиота, который хуже них. А серую мышку никто никогда не трогает, с ней все дружат и любят ее, чувствуя себя перед ней королевой.
А дураков наша страна любит, вспомните Краморова. Ему очень тяжко было, что его считают идиотом, но именно таких наш народ любит.

Остальные ответы
necro Мудрец (14206) 17 лет назад
нет, т. е. да - все относительно.
Lompavia Мастер (1206) 17 лет назад
Не всегда. Порой жизнь может их прилично искалечить за глупость. Возможно добрым и беспечным дуракам и везет, но не так, чтобы очень. Сейчас дуракам тяжелее жить, нежели умным...
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Только они, т.е. дураки, и живут, а остальные несут тяжелое бремя. А дураками они называют тех, кто тащить не хочет. Да, пускай я буду дурак, но не грузчик.
Любовь Мыслитель (6852) 17 лет назад
Конечно))))Они не понимают проблем ,трудностей ,их не может ни что задеть)))
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
Вы очень неправильный, возможно, глупый дурак, если Вам приходят в голову такие вопросы.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Если у тебя есть колпак с бубенцами.