Как раскрутить тикток?

Влад Бойко Ученик (114), на голосовании 3 года назад
Привет. Я начинающий тиктокер, снимаю качественный контент, но аудитории мало, и видео в рекомендации не попадают. Как можно это исправить?
Голосование за лучший ответ
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51892) 3 года назад
Качественный... Контент? В тиктоке? Хахахаха
Чайный Пакетик Профи (653) 3 года назад
В тик ток качество как-то не ценят. Лучше иди в ютуб.
Настя СЗнаток (416) 3 года назад
Есть видео которие в ютубе не зайдут например коротки шутки менше минуты такое зайдет только в тикток
Родион Вастьянов Ученик (154) 3 года назад
Смотря что считать качественным... Видео 11 секунд, вопрос зрителю, заедающая музыка и т. д.
фак юУченик (81) 3 года назад
Постал
Николай Соболев Ученик (115) 3 года назад
Попробуйте plus-network.ru . Небольшие цены и живая аудитория. Актив поднимется, и видео раскрутятся. Удачи в начинаниях!
Настя С Знаток (416) 3 года назад
Рекламу покупать бесполезно но надо снимать оригинальние интересние видео на любую тему а там как повезет