Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где же расселись эти птички?

т@тьjян@* Гений (87290), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Гений (65321) 3 года назад
ТРЦ у станции метро Речной вокзал, Москва, предположу.

Адрес: Фестивальная ул., 2Б

ТРЦ «Речной» – современный торгово-развлекательный центр на севере города Москвы.

Расположен в непосредственной близости от станции метро «Речной вокзал» в районе массовой жилой застройки, на территории крупного пересадочного транспортного узла.

Введен в эксплуатацию в 2010 году.

Арендаторы:
«Перекресток», «М-видео», «Детский мир» , "Zolla", "Cats&Dogs", "Читай-город", аптека "А5", "Sunlight", "O STIN", "INCITY", "Л Этуаль", "Yves Rocher", МТС, TELE2, ECCO, Му-Му, Теремок, Burger King, KFC, "Леонардо" и др.

https://www.kommercheskaya.ru/msk/7201

https://yandex.ru/search/?text=торговый центр речной вокзал&lr=10748&clid=2233745-207&win=276&src=suggest_B

Доброй ночи!
АлександрГений (65321) 3 года назад
Дополнение

Автор проекта - архитектурная мастерская «Группа АБВ»

ТРЦ «Речной» представляет собой современный торгово-развлекательный комплекс нового формата, построенный по самым последним технологиям с применением новейших европейских разработок. Здание состоит из четырех наземных, одного подземного этажа и паркинга на 300 м/м.

Объемно-пластическое решение комплекса формируется исходя из сложной, протяженной вдоль Фестивальной улицы формы плана и близости речного вокзала и Москва-реки. Крупные, лаконичные формы вытянутого разновысотного здания (2-4 этажа) с большой площадью остекления рассечены козырьками из ламелей, которые напоминают корабельные леера. Здание облицовано композитными панелями разных оттенков охры.
Александр Гений (65321) Ее золотисто-желтый цвет создает визуальный эффект залитых солнцем фасадов, что обеспечивает горожанам позитивный настрой в любую погоду.
АлександрГений (65321) 3 года назад
Спасибо за интересный вопрос, Татьяна!