Не могу активировать Twitch Prime(Решено)

Я хочу активировать себе Twitch Prime. Ввёл карту и т. д, и мне пишет "Добавьте свой номер мобильного телефона, чтобы включить Prime Gaming.",когда у меня уже стоит телефон. Я выходил, потом входил и менял телефон и ничего"
Решил проблему закинув нужную сумму на карту

А если amazon prime активировался на 30 дней, но prime gaming выдает такое же сообщение при попытке активировать

просит добавить телефон пока нет денег на карте. приходили смс что пытается снять 85 р. кинул, сняли. получил халавную батлфилд 1 и отключил подписку.

А закинуть на карту к которая к аккаунту привязана?

Если привязаны 2 карты, то отвяжите 1 и оставьте ту, на которой есть 1 с лишним доллар

Деньги на карте есть, уже успели отобрать и вернуть, но по прежнему ничего не меняется, всё также просят подтвердить номер телефона