Сколько весит волга 24

Сколько весит голая волга без салона, мотора, кпп, моста, подвески, дверей, капота, багажника, и сколько весит она же только без кпп, мотора и всего стекла и пластика?

375-450 кг в зависимости от года выпуска.
Справочник массы https://wikiweight.info/tehnika/a.html

голый кузов Волги-430 кг

Ща пойду со своей сниму все вышеуказанное и взвешаю)
Полная масса Волги в кузове "седан" 1400 по документам, универсалы чуть тяжелее. Мотор 180кг, мост 100, кпп 30-35кг, кардан 15, передняя балка 100 (+/-), считай.
Помню, охранником на приемке работал. Прилетает занижьинная тонированная Приоря. Оттуда, как кильки из банки, вылазят джигиты. Один спрашивает: можно мы щас машину сдать? Говорю, можно. Говорит: а если своим ходом приедет? Говорю: у нас только в разобранном виде принимают. Докопался, сколько весит кузов от Шестерки. Без мотора, колес, моста, обшивок салона. Объясняю ему. что я не взвешивал, потому без понятия вообще. Говорит: "давно работаишь? Странный ты какой-то? Ниче не знаищ..." Мое дело пропуска выписывать и веревку открывать закрывать было. Короче, "рукалицо"

не знаю, думаю где то 500 кг или около того