Подойдёт ли гбц от 120 на 124 мотор? ВАЗ

Требуется замена гбц. У знакомого к гараже лежит двигатель 120. Можно ли взять от него гбц на мой 124 мотор?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот, Мутация отвечал. Может поможет
https://otvet.mail.ru/question/220006632

21120; 21124; 21126 и даже 11194 одинаковый. Но, есть большое НО. Не бывает живых шеснарёвских ГБЦ. Особенно те которые древние. Потому что именно из-за них умирают двигателя. Потому что именно они роняют давление до критического. Если ещё с приоры с разбора можно найти более менее живую, то 120-ые и 124-ые все мёртвые