как реагируют молодые люди на мини юбки?

Злая_Рыся Ученик (111), закрыт 16 лет назад
И почему когда они видят девушку в мини на каблуках пытаются тащить в постель?
Лучший ответ
Динмухамед Байжанов Мастер (1442) 17 лет назад
Самое интересное что это великий вселенский парадокс...Чем короче у женщины юбка, тем больше мужчине хочется стать ниже ростом...Атавизм, быть может, не знаю...Вообще то, юбка это мощнейшее орудие женщины...и дорогие наши дамы прекрасно этим пользуются...но бывают моменты, когда просто напросто перегибают палку...ну не идет ей юбка, ан нет...Надо, и дело тут даже не в том что ножки не ахти и вообще...Короче, юбка пробуждает в мужчине желание обладать и властвовать...:-)
Остальные ответы
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Во-первых это провоцирует, поэтому не только тащат, но и насилуют! Во-вторых, мне противны те особы, которые пялят на себя это убожество"миниюбку"!
Борис Кожевников Мастер (1936) 17 лет назад
Реагируют, как на провокацию. Было бы хуже, если бы вообще не реагировали. А попытка сразу затащить в постель - это от юношеского авантюризма :)))
Михаил Мыслитель (8695) 17 лет назад
это просто красиво!!!мини не оденет с некрасивыми ногами!!!а что постель так это придурки!!!
МК Гуру (3782) 17 лет назад
уууууууууууууу
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Потому что не предполагают, что кроме ног, достойных мини юбки, у девушки может быть еще какое-то свое мнение.
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
blin da eto zhe tak sexual'no
a za4em togda ti ih odevaesh?
sebya poradivat?
togda doma nosi!
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 17 лет назад
Мне нравится когда симпатичные девушки носят мини юбки! Очень привлекает внимание!
А если девушка привлекательная, ценит себя - ну с чего бы она кому то в постель полезла?!
Николай Чурбаков Мастер (1711) 17 лет назад
Если есть на что надеть, и не совсем мини-мини, почему бы и нет.
Nicht schiessen Просветленный (43286) 17 лет назад
реагируют тем что эрекгируют. А пытаются тащить в постель когда девушка в мини на каблуках -
чтобы ощутить себя героем немецкого фильма )
Весело вставлять Мыслитель (6507) 17 лет назад
я пытаюсь преподнять юбочку моим эрегированным пенисом и посмотреть, что там.
Дима Климков Мастер (1743) 17 лет назад
Ты описала девушку, на которых я всегда западаю (когда я их вижу у меня встаёт) !!
P. S.- реакция на таких девушек у нас заложена в ДНК .
Владимир Мастер (2385) 17 лет назад
Нармально!!! Девушка видя красигого накаченого парня реогирует также как и парни на мини юбку!!! И кто кого тянет и куда тут уже спорный вопрос...