Наука
+3Исчез звук в телевизоре
Купили новый ТВ, а старый - перенесли в другую комнату, повесили на стену.
Просто перенесли. Не роняли, не стукали, не нажимали... Всё предельно аккуратно.
Но при включении - нет звука. Пля! Вчера, на старом месте был, а сейчас нет!
Уже, все настройки перерыл. И сбрасывал настройки. И колонки подключал... Без толку. Может, я чего-то не догоняю? Уже, по всякому извращался. И с USB-флэшки смотел и с DVD (в нём встроенный проигрыватель) - полная тишина!
Возможно при переносе выпал шлейф динамиков внутри тв.
Паламался . Мастеру отнеси .
Обиделся он похоже..
Видимо что то случилось
Это спамер. Таких дебилов не бывает.