Все про бизнес
+4Декларация от продажи Квартиры в долевой собственности
Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Купили квартиру с мужем в 1/2 собственности за 1200000, выделили дочери долю, через полгода продали за 1000000. Заполняем декларацию, не получается нулевая, Код ставить 1511,т. к, долевая? Плюс в графе расходов ввожу 1200000 (903 код) не дает продолжить- сумма вычета превышает сумму дохода... И я так понимаю от дохода продажи моей доли, это примерно 333 т. р, я могу получить возврат?
с какой радости 333 дохода?
купила за 1,2 продала за 1.
Где доход?
А дочери вы как и какую долю выделили?
Какой возврат? Возврат при покупке. А при продаже 13 % от дохода уплатите