Как играть на 2х джойстиках в a way out

Костя Шаров Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Скачал a way aut на комп, хотели поиграть на одном компе с 2х геймпадов. Оба джостика проводных в фифе например оба работали, а тут видит только мой, а второй игрок тип играет на клаве. Может я туплю и вообще нельзя играть на 2х геймпадах?
Или все же если можно подскажите пожалуйста как именно
Голосование за лучший ответ
Chazy_Chaz Просветленный (23745) 3 года назад
Мы играли вдвоем на одном компе. Джойстики от Xbox One были.
Костя ШаровУченик (87) 3 года назад
Можешь сказать как именно?
Chazy_ChazПросветленный (23745) 3 года назад
Вот такие https://www.dns-shop.ru/product/db0cbb0b91db3330/gejmpad-microsoft-xbox-one-for-windows-dla-pcxbox-one-cernyj/

Просто подключили джойстики к ПК, запустили игру, начали новую игру, при выборе персонажей, вторым джойстиком выбираешь персонажа. По моему, вторым даже игру можно на паузу ставить и по меню перемещаться.