Игра Rick and Morty vr есть ли русский
Есть ли русский язык или субтитры хоть где-нибудь, пожалуйста не пишите что надо английский учить
Попробуй воспользоваться голосовым переводом английского в Яндекс переводчике если из VR очков можно звук вывести. Или прохождение смотри. А вообще я думаю, что такая игра как Rick and Morty переводиться не собирается. Ну, только если какого-нибудь энтузиаста найти, или Сыендука на губу посадить????
Только если смотреть прохождение на ютубе или твиче у русскоговорящих стримлеров, так как официальная озвучка только на английском