Как приготовить салат из крабовых палочек?

Фарсовщик Ученик (62), закрыт 17 лет назад
Я хочу сегодня сделать маме сюрприз, приготовить салат.
Мой самый любимый, салат из крабовых палочек, но вот проблема, я никогда самостоятельно его не делал.
Сейчас собираюсь в магазин, подскажите, что нужно купить и в каком количестве.
Всех с Рождеством!!!
Лучший ответ
Эlen Мыслитель (6078) 17 лет назад
2 пачки краб палочек, огурчик средний свежий, 4 яичка сварить вкрутую, можно риску немного добавить, кто-то кукурузу консервир. кладет...Но нежный самый - краб.палочки, огурчик и яички
Остальные ответы
Ессения Мастер (1705) 17 лет назад
не ешь их, там одни отходы(((((((((
сделай лучше с кальмарами...
Катя Сермягина Мастер (1464) 17 лет назад
нужно купить 2 пачки крабовых палочек(лучше мясо),
майонез лук
яйцо
кукуруза сладкая в банках
Котя Мудрец (17171) 17 лет назад
берёш крабов делаеш палочки потом салат!
Пользователь удален Гуру (4817) 17 лет назад
яйца (5примерно), палочки(пачку), кукурузку(банку), майонез, огурчик!
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
яйца 5 шт (сваренные вкрутую)
упаковка крабовых палочек
свежий огупец
солёный или маринованый огурец (по желанию)
рис -1 пакетик ( или стакан)
майонез,
соль
перчик болгарский всё
кукуруза или мексиканская смесь
! Приятного аппетита!
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
сама толко мне знаю, но мы обычно делаем этот салат с вареным рисом! вкусно получается! :)
Maria Профи (735) 17 лет назад
разные есть рецепты: 5 яиц, пачка крабрвых палочек (лучше крабового мяса - оно вкуснее, но его резать неудобно) + банка кукурузы и майоез
Пользователь удален Мастер (2148) 17 лет назад
крабовые палочки 1 уп., кукуруза 1 б., яйца 4-5 шт., свежий огурец 1 шт., рис ( где-то 0,5 ст.), можно еще лук добавить ( зеленый иди обычный), майонез.
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 17 лет назад
Я делаю этот салат с белокочанной капустой. Тонко порезать капусту, пожать ее руками и посолить, добавить порезанные крабовые палочки и немного ладкой консервированной кукурузы, заправить майонезом. Основной компонент этого салата - капуста.
Пользователь удален Профи (519) 17 лет назад
*Есть классический рецептик: 100 г отварного риса, 2-3 яйца (вареных) , полбанки кукурузы (можно и всю, конечно, кто как любит) , репчатый лук (1), и крабовые палочки, тоже по вкусу, от 100 до 300 г. Не забыть посолить немного и добавить майонез.
*А мне нравится с зеленью: в салате также яйца, кукуруза, крабовые палочки, и еще я добавляю свежий огурец, мелко порубленые укроп и петрушку. Конечно, майонезик, соль, перец. Можно с рисом и без него. Приятного аппетита!
Катюшка Ильина Мыслитель (9693) 17 лет назад
Я его с утра уже сделала... Значит варишь 2-3 яичка вкрутую, затем варишь рис (примерно 2 кружки маленькие)... В кастрюлю кладёшь кукурузу из банки, затем порезанные и сваренные яйца (кубиками режь) , затем порезанные крабовые палочки (обычно кладу 2 упаковки) , затем добавляешь сваренный рис... можно добавить свежий огурчик, если есть, ну там зелень порезанную, всё посолить по вкусу и заправить майонезом! Опля... салат готов! Приятного аппетита тебе и маме! Кушать желательно с хорошим настроением!
Пользователь удален Гуру (3672) 17 лет назад
1 packu risa (na 3 porcii) , svarit,
krabovih palocek cem bolse,
konservirovannoj kukuruzy obiazatelno,
2-3 jajca melko porez,
svezij ili solionyj ogurcik, mozno i morkovku varennuju, no ne obiazatelno,
1-2 paprika krasnuju lutse,
sol perec po vkusu, niu i majonez :) udacki tebe :) zelaju stob siurpriz udalsia :)
Galina Islamovich Мыслитель (6045) 17 лет назад
Все просто.
В любой поисковой системе, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , набираешь "рецепт салат из крабовых палочек". Система даст множество ссылок.. .Только так получишь полную информацию, а теперь выбирай рецепт, который нравится. .
Катеринка Смирнова Знаток (497) 17 лет назад
Офигительный рецептик: -2упаковки крабовых палочек;
- банку фасоли в томатном соусе
- сладкий перец 2шт
- зелень кинзы (по вкусу)
- заправить майнезом и посолить
Татьяна Асабина Мыслитель (5330) 17 лет назад
Салат "Турецкий"
100 гр.крабовых палочек; 150-200 гр.ветчины; перец болгарский красный и зеленый; помидоры-2шт.; сыр-100гр.; 1зубчик чеснока; майонез.
Все нарезать соломкой и заправить майонезом

Салат "Праздничный"
Крабовые палочки, красная капуста, консервированная кукуруза, майонез
Крабовые палочки (1 уп.) нарезать вдоль так, чтобы получилась красно-белая лапша. 1/4 среднего кочана капусты (обязательно красной!) нарезать также длинной тонкой соломкой. Добавить банку кукурузы, предварительно слив маринад. Заправить майонезом. Дать постоять 1/2 часа в холодильнике. Получается ОЧЕНЬ красиво и вкусно!

Салат «Айсберг»
2 пачки крабовых палочек, 5 яиц, 300г сыра, майонез
Крабовые палочки мелко нарезать, яйца сварить, отделить белок от желтка, сыр натереть на мелкой терке. Слоями: крабовые палочки, белок на мелкой терке, сыр, майонез, желток на мелкой терке. Дать салату настояться. Очень вкусно.

"Праздничный"
1 банка оливок/маслин, 100 г твердого сыра, 2 вареных яйца, 100 г белых сухариков, 150 г краб. палочек, сок 1/3 лимона, соль, майонез, зелень.
Сыр потереть на крупной терке, крабовые палочки и яйца порезать кубиками, сок лимона и майонез класть непосредственно перед подачей на стол, чтобы не раскисли сухарики.

Салат крабовый легкий
Огурцы свежие, укроп, крабовые палочки, зелёный лук, майонез. Овощи и зелень мелко нарезать. Посолить. Заправить майонезом.