Где учится на кинолога в Санкт-Петербургее после 9 класса? Какой проходной бал?
если речь идет о вузе - СПбГАУ Факультет зооинженерии и биотехнологий
Город Санкт-Петербург
Кинологические колледжи в СПб и Ленинградской области после 9 и 11 класса
Всеволожский сельскохозяйственный колледж
Национальный открытый институт г. Санкт-Петербург
Лисинский лесной колледж
Колледж автоматизации лесопромышленного производства СПбГЛТУ им. Кирова
Бегуницкий агротехнологический техникум
Колледж Санкт-Петербургского государственного аграрного университета
Всеволожский агропромышленный техникум
везде разное господи посмотри в инете сам, 9 класс а мозгов 0