Вши во сне искать

Катя Манина Ученик (38), закрыт 4 года назад
Снились сны с промежутком 2 дня.
Первый сон приснился, что у меня вши, только почему-то я их не видела, просто искала .Второй сон, вши ищу у мамы, подсознательно зная что они у неё есть, но их не вижу. К чему это может быть, в сонниках не могу найти (
Лучший ответ
S.Adeptova Мудрец (14090) 4 года назад
Возможно боретесь с определнными страхами.
Остальные ответы
Press F Гуру (2850) 4 года назад
Вши символизируют ваше беспокойство, а когда вы ищете их у родственника, значит вы пытаетесь разобраться с ними и поднять себя.
Евгений Комков Оракул (83202) 4 года назад
Это к деньгам и другого варианта нет и быть не может
Татьяна Иванова Просветленный (40204) 4 года назад
Денег ищите, а их нет, хотя знаете что должны быть.