Снились сны с промежутком 2 дня. Первый сон приснился, что у меня вши, только почему-то я их не видела, просто искала .Второй сон, вши ищу у мамы, подсознательно зная что они у неё есть, но их не вижу. К чему это может быть, в сонниках не могу найти (
Первый сон приснился, что у меня вши, только почему-то я их не видела, просто искала .Второй сон, вши ищу у мамы, подсознательно зная что они у неё есть, но их не вижу. К чему это может быть, в сонниках не могу найти (