Посоветуйте хороший кофе для приготовления в турке, чтобы давал хорошую пенку и имел отменный вкус.

Анастасия Чернышева Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Якобс, Чибо и Жардин не предлагать (уже пробовала).
Голосование за лучший ответ
Андрей Каменев Ученик (158) 3 года назад
по факту в Турции есть кофе! а для того, чтобы скрафтить пенку нужно взять трубочку и подуть через нее на дно стакана.
Драгомир Бутулисов Оракул (86593) 3 года назад
Ну лично мне вот этот нравится:
CyberArmyПросветленный (35369) 3 года назад
Редчайшее г....
Соня Романовская Ученик (86) 3 года назад
Попробуйте черную карту для турки. Обожаю его за вкус и аромат, и за качество от производителя. Можно купить в Пятерочке, Магните и других крупных супермаркетах.
Scorpio Smile Мудрец (13360) 3 года назад
Якобс в турке??!
Какой - Jardin arabica в зернах или молотый Lavazza молотый..
Елена Елена Оракул (96258) 3 года назад
Купите зерновой кофе, обжарьте его на сковороде, потом перекрутите на кофемолке и варите на слабом огне, до кипения.
Изуми Шиничи Мыслитель (7524) 3 года назад
Якобс Монарх обычный рассыпной
n. Искусственный Интеллект (428667) 3 года назад
эфиопия в зернах вкусвилл считаю удовлетворительным
а так в инете только искать, в магазинах г
себе беру вьетнамский на валдберис
CyberArmy Просветленный (35369) 3 года назад
Не пудрите мозги. Из доступного - Юлиус Мейнл, Президент, продаётся в Метро и Х5.