Киномания
+2Где можно дёшево купить медиатор
С бесплатной доставкой и с оплатой по киви кошельку? Имеются ввиду Интернет магазины. Ну или где их можно купить поштучно и с бесплатной доставкой ?
P.s.
На АлиЭкспресс либо комплекты по 200 рублей (а я пока что ещё учусь и мне столько ни к чему) либо стоит 10 рублей (вроде за штуку), с доставкой 1000 рублей. На некоторых других музыкальных интернет магазинах примерно так же
Бесплатно ты можешь его вырезать сам из куска пластика, я их никогда не покупал, делал сам, лучше всего получился из оргстекла - даже намного лучше чем заводской, делал из кости и металла - не то...

Листовой акрил достаточной толщины и сколько угодно медиаторов.
Алюминиевая крышка от HDD и тебе несколько медиаторов.
я из старых карточек делаю, это просто