Товары и маркетплейсы

Как заказать на Алиэкспресс с доставкой в 5post в пятёрочке?

Здравствуйте. Как через приложение добавить пункт выдачи? Хочу заказать с доставкой в постамат в 5ке.

привет чел порой нада промокодами Алиэкспресс юзать был как то случай когда здорова сэкономил там типа доставку в 5post в пятёрочке хотел в приложухи заказать а он там через промокоды Алиэкспресс скидкой дал прям с доставкой в постамат все нормик заехало в итоге типа через промокоды Алиэкспресс сам жесткий экономист

это не для всех товаров

В пятерочке только на кассе выдача... При оформлении смотри где адрес, если можно другой вариант доставки, то будет плюсик, добавить адрес.

выбери доставку Aliexpress Standart Shipping