Информационные технологии

Как узнать пароль от своего аккаунта Instagram? Без доступа к Эл. почте и номера телефона.?

Так получилось что потерял старую электронную почту и симкарту но доступ к своему аккаунту instagram у меня остался и я могу управлять своим профилем выкладывать публикации, комментировать, удалять и т. д
Но если сломается телефон то моему профилю хана!
Тоесть у меня щас одноразовый вход если выйду с аккаунта инстаграм, то войти обратно уже не смогу... Что делать теперь? Мой instagram -> https://www.instagram.com/sharipov_x24

Дополнен

СРОЧНО!

Соц. сети и любые другие сервисы не позволяют просто посмотреть пароль. И если установлена двухфакторная авторизация, то в этом случае проблемно. Как вариант, если это твой профиль и там достаточно твоих фото, где видно твоё лицо, то обратись в службу поддержки, объясни ситуацию, подтверди аккаунт через паспорт с твоим фото.

Услуга по восстановлению инстаграмм аккаунтов даже не имея: Электронной почты. телефона. фейсбука Контакты:
Телеграм @helpInsta100
Инстаграм insta.help100
Электронная почта : vebersis@gmail.com

Вспомнить всё