Кто работал транскрибатором на сайте prtext.ru? Есть ли отзывы?

Хочу начать работать транскрибатором на этом сайте. Хотела бы узнать, быть может, кто-то уже работал на этом сайте. Вообще сложно ли работать транскрибатором?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зависит от средней скорости твоей писанины. Работал таким, только в частном порядке на одного человека. 380 символов в минуту, печатая в слепую. Как подработка пойдет, лучше выбрать несколько направлений в плане фриланса.

Я работала и работаю на этом сайте! Раз в неделю стабильно беру по одному заданию и выполняю. Работа не сложная, но иногда приходится прослушивать один и тот же отрывок аудио по несколько раз. Задания у них обновляются, как они говорят, два раза в неделю, на деле же один раз в неделю, а иногда и в две. Часто бывает такое, что все задания разбирают и работы нет. А так в целом хороший сайт для подработки транскрибатором.

В работе транскрибатором есть несколько нюансов.
1. Хороший слух и умение распознавания речи, ведь придется печатать текст из аудиозаписей.
2. Выдержка и хорошие нервы, ведь иногда придется переслушивать одну и ту же часть записи из-за непонимания что говорят.
3. Грамотность, ведь это также важно как и качественная транскрибация.

PRtext - один из главных поставщиков по транскрибации на фриланс биржах. Зарегистрирован как «PRtext Russia» на fl. Часто вижу их задания на досках объявлений. Выполнял работу по транскрибации только один раз и, в целом, всё прошло хорошо.

Если знаешь английский хорошо, то рекомендую работать с этим же сервисом только на американском сайте, потому что там заданий больше и платят в долларах. В офисах у них делать нечего. Деревянные стулья неудобные и компы квадратные. Не представляю как там можно комфортно работать. А так, хороший вариант для подработки на удалёнке

Кидалово. После получения выполненного задания наступила тишина. Ребята зарабатывают 100% на чужом труде + взнос.