На кого нападёт Америка

Владимир Веселов Мудрец (13870), закрыт 3 года назад
Следующая цель американской военщины?
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208059) 3 года назад
как обычно на безоружного
Владимир ВеселовМудрец (13870) 3 года назад
не могли бы вы назвать конкретные цели? Мне например почему-то кажется что Оман... Иран-то слишком силён.
Владимир Веселов Мудрец (13870) вот здесь интересное обсуждение с умными предположениями: https://www.polituserforum.ru/threads/kuda-napadut-ssha.16139/
Остальные ответы
Я играю в бисер Профи (535) 3 года назад
Судя по действиям Путина - на Воронеж. Поэтому он делает всё, чтобы не оставить там камня на камне. Воронеж не достанется тупым пиндосам!!!
Юлий ЦезаревИскусственный Интеллект (205841) 3 года назад
а что там в Воронеже такого?
Юлий Цезарев, Строится, строится и строится ни по дням, а по часам, насколько я знаю) *
Картофельный партизан Гуру (3849) 3 года назад
Пойдёт освобождать Россию от нацистской оккупации
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510095) 3 года назад
гитлер и наполеон уже освободили че еще раз на те же грабли
Картофельный партизан Гуру (3849) Разве освободили? А почему тогда по фед. каналам хвалят Адика и Муссолини ?) Нацист, дай мне ответ!
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111212) 3 года назад
Я считаю надо бить прямо в Крым. Военщина москвы разбежиться а москва не станет вмешиваться
Владимир ВеселовМудрец (13870) 3 года назад
Аха-хах)
кина не будет Просветленный (45824) 3 года назад
во как местная либерас.. льная интеллигенция предлагает на своих граждан нападать....
Владимир ВеселовМудрец (13870) 3 года назад
нда, видимо у кого много денег - на остальных людей плевать
Сергей Левин Мудрец (14319) 3 года назад
Уже.
US напала на РФ.

гибридная война ведется разными средствами, но Yes, I do
это объявление войны
НеКот Краважадный Высший разум (144753) 3 года назад
Я смотрю, народ по-серьёзному скатился во времена Крокодила и зажигательного Огонька. С Новым Занавесом, дорогие товарищи. Жить станет легче и веселее, проще и калорийнее:) Пьём стоя, не чокаясь.
Agent 2323 Оракул (57164) 3 года назад
ни на кого
Владимир ВеселовМудрец (13870) 3 года назад
лишь бы что-нибудь ответить, да?
Agent 2323 Оракул (57164) Владимир Веселов, а ты какой хотел ответ ???