Информационные технологии

Популярные программы у россиян и граждан снг. (сбор информации).

Какие программы популярны у россиян и граждан стран снг?

Добавляйте ваши предложения по схеме: БРАУЗЕРЫ: [ браузер (предложенный)]. P.s: собираю общую информацию о популяризации тех или иных программ.

▶ БРАУЗЕРЫ: Google Chrome; Yandex Browser, Opera, Mozilla Firefox, Brave, Sputnik Browser [ваши предложения];

▶ ТОРРЕНТ КЛИЕНТЫ: uTorrent, BitTorrent, MediaGet [ваши предложения];

▶ ОБЛАЧНОЕ ХРАНИЛИЩЕ: с учетом обрезания google с 100гб до 50гб бесплатного хранения. Я не знаю пока хорошей альтернативы... [очень нужны ваши предложения];

▶ СКАЧИВАНИЕ ВИДЕО (не только с ютуба, но и возможность с других сервисов) [ваши предложения];

------ПРОГРАММЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ------

▶ ИГРОВЫЕ: Discord [ваши предложения];
___________

▶ МЕССЕНДЖЕРЫ: Telegram, WhatsApp, Zoom [ваши предложения];

▶ НАДЕЖНЫЕ МЕССЕНДЖЕРЫ ДЛЯ КОНФЕРЕНЦИЙ : [очень нужны ваши предложения];

------------------------------------------------------------------
▶ ВИДЕО И АУДИО ПЛЕЕРЫ: Windows Media, KMPlayer, PotPlayer, iTunes, AIMP, Winamp [ваши предложения];

▶ ФАЙЛОВЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ: Total Commander [ваши предложения];

▶ АРХИВАТОРЫ: WinRAR, WinZip, 7-zip [ваши предложения];

▶ ПРОГРАММЫ РАБОТЫ С ТЕКСТОМ: Microsoft Office, Acrobat Reader [ваши предложения];

ПРОГРАММЫ ЧИСТИЛЬЩИКИ: CCleaner, Kerish Doctor, Ускоритель Компьютера [ваши предложения];

▶ ВИДЕОРЕДАКТОРЫ: Adobe Premiere Pro CC, MAGIX Movie Edit Pro, Cinema 4D Studio [ваши предложения];

▶ ФОТОРЕДАКТОРЫ: Photoshop CC 2020 [ваши предложения];

▶ 3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ: Blender, 3DS Max, Cinema 4D [ваши предложения];

ЕСЛИ УПУСТИЛ ПОПУЛЯРНУЮ КАТЕГОРИЮ, ТО ПИШИТЕ ЕЁ + ПРОГРАММЫ К ЭТОЙ КАТЕГОРИИ. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ!

ТАКЖЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЛАЙКАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ КАТЕГОРИИ НА ВАШ ВЗГЛЯД В КОММЕНТАРИЯХ. ЭТО ВЫВОДИТ ОБЩУЮ-СТАТИСТИКУ ПО ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ ПРОГРАММ.

лучший торрент трекер - qbittorrent, лучшая прога чистильщик - bleachbit, лучший видео и аудио плеер - vlc и winamp, лучший мессенджер - telegram, лучший видеомессенджер - discord, skype, лучшая программа для работы с текстом - openoffice, лучшая программа для скачивания видео - savefromnet, лучшее облачное хранилище - mega

у гугла 50? у меня гугл диск 15 показывает