Американцы идиоты если доверяют Бушу, а сам Буш Козёл!!! (ивините за выражения, выругаться надо!)

Shadow Мастер (1091), закрыт 17 лет назад
Разве не так?
Дополнен 17 лет назад
Они вконец обнаглели!!!"Россия опять использует свой энэрго ресурсы в качестве политического рычага"! Слыхали такое?! Какое их собачье дело! А они что используют!??Ядерную бомбу!!!"не сделаете мы вас ядерной бомбой!"
Они заказали казнь Хусейна!!!Я в этом уверена на100%
Лучший ответ
Gta Мастер (2231) 17 лет назад
да блин перед Бушом весь мир, а он козел его разрушает, распространяя свою дерьмократию .уже многие американцы это поняли, но смелости у них нет Буша скинуть с поста президента. но Буш своими действиями доиграется до революции в США .вот тогда мы и посмеемся.
Остальные ответы
Стас Оракул (55621) 17 лет назад
А русские намного умнее американцев, если столько лет терпели старого пердуна, вора и пьяницу Ельцина?
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
чего он опять кого то завоевал чтоли я невкурсе?
(стас ты прав)
Tatiana Soloveychyk Знаток (357) 17 лет назад
Чего вы все на Буша наезжаете? с какого х*ена он козел? по крайней мере, он правит этой великой страной - Америкой. а ты зачем-то взяла и обосрала его.
Артурыч Просветленный (34230) 17 лет назад
))))БЛя!!! Дураки не дураки, но весь мир от них зависит.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Что конкретно тебе плохого сделал непосредственно БУШ? Он Президент не самой последней страны, следовательно козел-кто? (Только не вали на меня-не я это предложил)
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
козлы доверяют козлу-в этом ты права! Но с другой стороны -это вожак козлов!
oromeos Знаток (333) 17 лет назад
ia s toboi soglasen...xotia ne v Bywe vse delo,a te kotorie emy spisok gotoviat!
Сизов Серж Ученик (133) 17 лет назад
Насчёт "американцы идиоты" это сильно сказано. Какой идиот стал бы подчинять восток (Иран, Ирак и т. д.) ? Насчёт американского народа - воина у них в крови. Другой разговор правильно ли они видут свою политику! Какая это демократия если они казнили Садама Хусейна - это скорее царство!
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 17 лет назад
Да они мучаются с ним, не знают, что с ним делать...