Сигареты LD 100's с красной кнопкой
Купил блок (10шт.) сигарет LD сотка с красной кнопкой. Почти во всех пачках нет капсулы (кнопки). Я думаю, что это брак. Куда обращаться и рассчитывать ли на компенсацию?
туда где вы покупали. предварительно хорошо прочитав упаковку, говорится ли там о кнопке.
А они точно с кнопкой были? Если просто синяя пачка, то там кнопки нет. А вообще советую попробовать "Космос", 45р. за пачку, офигенские сигареты за свои деньги
Может, дали без кнопки?