Пикантно о любви
+1Какие у вас фантазии во время секса? Чтоб возбудиться и кончить. Чтоб не опал.
Может, о том как еб... те чужую жену на глазах у ее мужа?
Или как имеете маму своей девушки? Подругу своей девушки: Сестру вашей девушки?
У меня было такое с феей. Помню пошел на 3й заход. Чувствую, что позывы к приплытию не большие есть, на закончить не могу. Сам весь вспотел уже да и она тоже. И тут я представил красивую женскую попу и то, что я пытаюсь ей аналингус сделать. Стало накатывать и я в итоге закончил.
Не ужели с тобой так стрёмно что нужно думать о другой?
Вспоминаю некоторое порно, особо возбуждающее
И без фантазии стоит !)
Буйная у тебя фантазия, как я погляжу... наверняка варианты не все еще перечислила...