Как убрать наклейку с книги?

Взял книгу из дебильного Читай-Города и решил убрать ценник-наклейку. Осталось вот это (на фотографии). Как это убирать? Уже использовал скотч и санитайзер.

Если речь про клеевой слой, который остается после отдирания этикетки, то помогает подсолнечное масло (если эта обложка ламинированная).
Капнуть, оставить на пару часов и клей отходит.

Как я вижу- это не наклейка а напечатанный на обложке издательский код. Его никак не убрать (разве что ножницами вырезать). Если он мозолит глаза, и хотите убрать- просто заклейте красивой пленкой

Просмотрела несколько своих книг из Читай-города. На всех подобная штука не является наклейкой, а напечатана на обложке. Может, в этом дело? А чем они вам мешают вообще?

Если это не напечатано, а наклеено, то попшикать стеклоочистителем, который на изопропиловом спирту, можно даже из пластилина или жвачки налепить по периметру буртик и в получившуюся ванночку залить и пусть поотмокает.

Для подарка, чтоб не узнали цену снимаю магазинные наклейки чистым спиртом (только если на обложке припрессованная плёнка!) или аккуратненько бритвенным лезвием