Редактор персонажа Fallout 4

Есть ли возможность при изменение внешности персонажа в Fallout 4 вращать его что бы смотреть со всех сторон а не только спереди? Если такой возможности нет в ванили то подскажите можно ли этого добиться модами

Лицо поворачивается мышкой (одной какой-то кнопкой зажимаешь и тащишь в стороны, гг крутит лицом) телосложение тоже редактируется там в треугольнике точку двигать для выбора. кнопка в главном списке (где выбор пресета, пола)

Удаленный ответ Ответ удалён