Canon i-sensys mf3228 вылетает драйвер сканера в windows 10x64 20H2, почему?

Скачиваю с официального производителя Canon драйвер, устанавливается без проблем. МФУ при печати работает отлично. Сканер при первой установки сканирует. Но когда несколько перезагрузок, сканер в диспетчере устройств показывает отлично (скан). Но при сканировании отказывается сканировать. Обновляю этот же драйвер, сканер функционирует. В обоих случаях принтер печатает без проблем. Но сканер отказывает сканировать.

Дополнен

После установки и обновления windows 10, именно изначально, устанавливал родной драйвер.

У меня такоже марки i-sensys только 4410. Родные драйвера, которые шли на диске на винде семерке работали прекрасно. На десятку не вставали. Пришлось перерыть весь интернет, и найти подходящие для десятки. Наверное штук 15 разных поскачивал. И только одни подошли.
Так что надо искать норм драйвера.
И сканирование идет только через программу ABBYY FineReader.

проблема с 10кой
подождите может добавят драйвер на оф сайт, либо свою ОС откатывайте

проблема вашей ОС

Все обновления ОС установлены?