Медленно открывается Internet Explorer . Что посоветуете изменить ?

Alex K Ученик (18), закрыт 14 лет назад
Медленно открывается Explorer.
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (16431) 15 лет назад
Тут кто-то ещё пользуется IE? Поставь Оперу!
Остальные ответы
Несмеяна Мастер (1931) 15 лет назад
Проверь комп на вирусы, а лучше поставь Оперу.
S.G Гуру (2587) 15 лет назад
Не пользоваться и другим пользоваться.
Максим Гуру (3395) 15 лет назад
отключи проги не нужные из автозагрузки, поменяй провайдера или тариф, просмотри настройки безопасности браузера
Олег Шульпин Мастер (1101) 15 лет назад
какой OPERA????OPERA 10.0 еще тормозней чем девятка!!!! ставь Mozilla Firefox последнюю версию и даже не сомневайся! опера еще тормозней чем эксплорер! файрфокс самый быстрый!!!)))
brownscorp Мастер (1903) 15 лет назад
Интернет-провайдера
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
проверь скорость инета, отключи все не нужные проги, а ещё лучше, ставь мазилу, защита на уровне и работает шустро!!
Сёгун Мастер (1991) 15 лет назад
удалить временные интернет-файлы (если не удалял)