Помогите кто разбирается php

Денис кравченко Ученик (120), на голосовании 3 года назад
Помогите пожалуйста, кто хорошо разбирается в php, есть вопрос но гугл не дает ответа
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (79332) 3 года назад
Не задавай вопросов не услышишь лжи
Сосиска в тестеМыслитель (5514) 3 года назад
Не услышишь правды ))
Редис Александрович Оракул (79332) Мастер Класс, на меил ру чего только не услышишь)))
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) 3 года назад
А вопрос в чём?
Денис кравченкоУченик (120) 3 года назад
вообщем, купил сайт, и нужно поменять главную страницу, сайт работает, через код элемента, мне говорят, что главная находится в index, но не могу найти, вот фотка, там как раз все настройки что мне нужны, но сделал поиск по слову индекс и не в одном нет этого, где мне его найти ?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) Денис кравченко, а физическую структуру папок в корне веб-сервера покажи