8 марта - День рождение любимого. И чей теперь это праздник?

Maria Профи (735), закрыт 17 лет назад
как вести себя - все мужчины "носят на руках" своих женщин, а мне...
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Это ваш общий праздник!:)
Остальные ответы
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
sovmestniy
poo4eredi kataetes' na rukah!
Женюша Мастер (2406) 17 лет назад
Совместный, ничего не поделать))
Julia Гуру (2682) 17 лет назад
obshij prazdnik, nosite drug druga po peremenke :)
Иришка Мастер (2362) 17 лет назад
Ваш общий праздник, а у моей тёти 23 февраля!
Анна Кульпина Мастер (1890) 17 лет назад
А Вам, совместно отмечать общий праздник. Пусть так! Был бы объединяющий праздник. Пусть это будет 8 Марта.
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
так у тебя два Новых года в году. Ведь НГ - это, когда ты даришь и тебе дарят, а тут еще один такой празник. Радуйся, ведь это классно.
Павел Профи (764) 17 лет назад
Прикольна ..ну намекни ему на то что сутра мы будем отмечать 8 марта ..а вечером твоё др ..
но при этом не забудь ..с утреца поздравить любимаго с ДР ..