Кому именно можно продавать вещи Sea of Thieves

Я 1 день в этой игре, нашел 2 бочки пороха и смертельный трофей, ща нахожусь в форпосте золотых песков, подхожу к торговцам и ничего не могу продать, как это сделать? или нужен кто то конкретнй?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Каждый торговец принимает только свои вещи. Орден душ черепа, золотодержцы сундуки, на пирсе ребята стоят - шелка и тд. Всё разом можно продать на приюте смерти.

стоит ли продавать ключи торгового союза или открывать корабли море воров