Есть кто хорошо разбирается в настройке хостинга? dns mx записи итд?

MsWakeUp ml Просветленный (32881), закрыт 2 года назад
Вопрос такой. Есть хостинг, к нему подключен cdn cloudflare. namesrerver ы прописаны у домена cloudflare овские. mx запись ведет на почту от стороннего провайдера почты - ZOHO mail.

Теперь - на сайте имеется php mailer у которого прописан в конфиге smtp zoho mail а
При отправке php mailer выдает ошибку -

Peer certificate CN=`cpanel1.hostings.ge; did not match expected CN=`smtppro.zoho.com

то есть php mailer проверяет сертификат на хостинге вместо того чтобы проверять сертификат на
smtppro.zoho.com

Ну и главный вопрос - каким образом php mailer лезет на smtp сервер хостинга cpanel1.hostings.ge когда нигде в настройках этот сервер не указан....

неймсерверы на клаудфлеер, mx указан zoho, в настройках самого мейлера smtppro.zoho.com
....

как он умудряется залезть на сервер хостинга... может нужно еще какую нибудь днс запись поменять или создать...
Лучший ответ
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (62807) 3 года назад
А нафига ты в своем майлере нвпрямую " smtp zoho mail" прописал, ставь туда свое доменное имя куда MX прикреплена
MsWakeUp mlПросветленный (32881) 3 года назад
на своем доменном имени все работает. мне нужно чтобы работал сторонний smtp MX прикреплена к сторннему серверу почты а не к своему