Вы согласны с учением Физиогно́мика метод определения типа личности человека исходя из внешних черт лица, его выражения
Физиогно́мика (от греч. φύσις — природа, γνώμων — мысль, познавательная способность) (устар., прозопология [1][2] (др. -греч. πρόσωπον — лицо, λέξη — слово) или прозопомантия [1] (др. -греч. πρόσωπον — лицо, μαντεία — гадание)) — метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Физиогномика
По Вашему Может ли Такая Рожа исконно Русского человека Не ВОровать в Принципе ?
Ремонт флагманов ВМФ стал прорвой для бюджетных денег и основой десятков уголовных дел
19 марта в Мурманске был арестован Евгений Зудин — гендиректор входящего в ОСК АО «10 Ордена Трудового Красного Знамени судоремонтный завод». Он обвиняется в хищении 45 млн рублей при ремонте авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов»
https://novayagazeta.ru/articles/2021/03/22/goskriminalzakaz?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Согласна. Успешно им пользуюсь. Особенно безошибочно с первого взгляда.
Мне просто интересно - на чём можно отожрать такую харю? Неужели на макаронах с хлебом???
Не всегда
Ломбразо во многом прав был.
Что касается психологии в целом, психология это теория это система рассчитана уничтожить человека как личность. Суть проста тупо человека прировнять к психологическим стандартам, как только человек принял информацию что он на пример сановников, холерик дальше психолог втирает человеку стандарты