Жвачки сигареты из детства

Никита Трофимов Ученик (239), закрыт 3 года назад
Кто-нибудь, подскажите где можно купить в Ярославле, или заказать вот такие жвачки в виде сигарет
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227401) 4 года назад
Я так советую: в торговых центрах многих городов есть отделы, где торгуют разными вкусняшками из 90-х и прикольными коробками жевательной резинки и прочей ерунды. Я внучке беру всякую хрень, если прохожу мимо этого отдела.
Остальные ответы
Сева Мартышкин Знаток (275) 4 года назад
я короче пришел с такой в школу
меня к директору вызвали
Биг смоук аж глаза режетЗнаток (400) 4 года назад
А потом директор вкинулся
Аарон Картер Мудрец (13756) 4 года назад
https ://yaroslavl.dochkisinochki.ru/icatalog/products/4361071/
Никита ТрофимовУченик (239) 4 года назад
Видел, но их там в наличии нету (