АНИМЕ БЕЗДОМНЫЙ БОГ ЗАКОНЧЕНО? Или выйдет 3 сезон?

виктория алексеевна Ученик (91), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547750) 4 года назад
Никакой официальной информации о продолжении не было никогда. Никто ничего не обещал, анонсов не было.
Аниме вышло около 5 лет назад. За это время давно сняли бы продолжение, если бы хотели, ведь манга всё ещё выходит и материал на новые сезоны есть.
Так же не в пользу продолжения говорит то, что при экранизации манги во втором сезоне сделали некоторые различия.
Такие дела...
Я бы ничего не ждала.
Люда масляный Ученик (122) 1 месяц назад
получается, есть 3 сезон, но в виде манги?
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547750) Люда масляный , нет 3 сезона. В манге просто есть не экранизированные главы, которые продолжают историю.
Остальные ответы
Злой Кот Оракул (74916) 4 года назад
хз.. но второй сезон слабенький вышел.. за исключением пары моментов)) посмотрите пока "Цикл Историй"))
Mort lemur Мастер (1210) 4 года назад
Где то гласят что должен выйти в мае, верить или не верить это уже ваше дело, может пока-месть почитать мангу которая по сей день выпускается.
SherdУченик (167) 9 месяцев назад
Я из будущего, скажу что ничего так и не вышло
Алексей СмирновУченик (162) 2 недели назад
Ага в мае ....
уже апрель 2025
Neo Просветленный (49741) 4 года назад
Можно считать законченным, обещали продолжение и все ждали, но прошло уже несколько лет и навряд ли выйдет.
Григорий БаккЗнаток (345) 4 месяца назад
Сейчас на 2025 год студия сказала будет
Neo Просветленный (49741) Григорий Бакк, ало пруфы есть? Не звезди!
Anonin Two Ученик (171) 5 месяцев назад
вроде пишут в 2025 в январе
Вероника ШевелёваУченик (100) 5 месяцев назад
это шутка на 1 апреля(((
senya_k27Ученик (151) 2 месяца назад
ужасно,уже раз 10-й пересматриваю эти два сезона,такая надежда была. Кто говорит,что 2 сезон "слабенький"??‍♀️
Вполне интересно всё было