Что такое спот?

Яков Мамаев Ученик (147), на голосовании 4 года назад
Я всегда в мта слышал слово спот, но не понимаю значение этого слова. Скажите значение этого слова пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (218348) 4 года назад
Разъем, куда вставляется память, видеокатта, платы расширения.
Яков МамаевУченик (147) 4 года назад
я про МТА
Di N Ученик (182) 4 года назад
Это дырка куда втыкается железо
Андрей Просветленный (41950) 4 года назад
Спот — условия расчётов, при которых оплата по сделке производится немедленно.
Никита Анисимов Просветленный (34192) 4 года назад
Это подкручивание вашего уровня стирки. (реклама идет по тв с этим, как его, гом@иком... ГУД#ко&вым)
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (363925) 4 года назад
Это точка, место
respawin spot - точка появления (воскрешения)
а лучше спроси в игре, может там свое понятие